Пожалуйста дайте совет Как наладить отношения Вероника 02 02 1974 Эдуард 19 05 1976 Всем сердцем чувствую что не должны расставаться Это ошибка я уверена мы можем быть счастливы - вопрос №1538580

я родилась в Москве муж в Цхинвали. Я около полуночи а он не знаю Спасибо всем окликнувшимся Это очень важно для меня

Ответы

Добрый вечер, Вероника. Действительно, по вашим данным, вы друг другу идете по судьбе. Возможен негатив, который разводит вас постоянно. Это нужно смотреть по фото.

Заславская Елена