Челябинская область

Считается ли производственной деятельностью переработка материалов в другой фирме и укомплектовка фурнитурой переработанных материалов у меня? - вопрос №1538768

Собираюсь открыть ИП (Производство мебели) без помещения и станков. материалы буду перерабатывать у других производителей а фурнитурой буду комплектовать дома. — могу ли я выбрать вид деятельности «Производство мебели».

Лучший ответ по мнению автора

Да.