ЗДРАВСТВУЙТЕ! у меня такая проблема,чтомои подруги очень любят выпить и я не могу отказать им в этом,и тоже с ними пью,а еще у меня БОЛЬШИЕ проблемы... - вопрос №1538867

в личной жизни, у меня больше чем 2 года нет мч, ну просо не срастается, когда знакомлюсь с парнями и у нас начинаются какие то интрижки сразу в голове мысли, что ты нужна ему только для удволетворения своих мужских потребностей и из-за того я нему нормально построить свои отношения, что мне с этим делать?

Ответы

как ни странно но проблемы взаимосвязаны. вы не можете отказать подругам потому что боитесь что они бросят вас а значит вы не уверены в себе. эта же неуверенность мешает вам почувствовать что мужчина с вами не только из за секса. вам необходимо делать то что вы хотите проводить время так как вы хотите и вести себя так чтобы мужчины завоевывали вас и ценили. поработать с неуверенностью и с ее причинами я могу вам помочь
Здравствуйте, Мария! «Скажи мне кто твой друг...» Старая мудрость. Если Вы не можете отказать подругам, значит Вам нужно сменить круг общения. Употребление спиртного ведет сначала к бравурности в поведении, а затем начинаете себя ругать. Отсюда может быть и заниженная самооценка, потому что Вы сами себя постоянно отчитываете за неправильное поведение. Как ни странно может звучать фраза, но нужно посмотреть на ситуацию трезвыми глазами. И другая сторона медали — спиртное очень сильно портит и здоровье и внешность женщины. Все на лице, как говориться. А если Вы хотите встретить Достойного мужчину, то надо идти в другую сторону. Чтобы легче было отказать подругам, у Вас должно быть какое-то дело, увлечение, занятие, которое будут интересно Вам и могла заменить общение с подругами. Вспомните, чем Вы занимались в школе, что любили делать. Помечтайте — какой вы видите свою жизнь через год, через пять, десять лет. Что необходимо сделать, чтобы жить этой жизнью. Составьте план своей новой счастливой жизни. Еще ваши проблемы могут идти из детства, сохранились обиды, которые не дают Вам жить в настоящем и принять себя сегодняшнюю. Такие обиды нужно отпускать. Есть специальная методика. Обращайтесь. Буду рада помочь. Желаю счастья и любви.