Здравствуйте,не могу справиться с потерей близкого человека.Помогите пожалуйста.Не знаю просто что уже делать,живу двойной жизнью,реальной и нет,если это можно так... - вопрос №1538892

назвать. пишу вам, а сама даже не уверена хочу ли писать.Может вам это конечно покажется глупым и вы посчитаете меня чокнутой. Только-что поплакала, так я не плакала уже давно, прорвало просто наконец.Хотя, вообще я такой человек как мне кажется, люблю по упиваться жалостью к себе иногда. Но обычно я плачу из-за того, что мне кажется, что мой любимый человек очень грубый и не справедлив ко мне, не даёт мне должной любви что я заслуживаю.Из-за этого иногда хочу прекратить наши отношения и быть одна.Делать спокойно всё что хочу сама, стать свободной от всего.Плачу естественно при нём.Одна никогда.Но сейчас не об этом.Я написала по другому поводу.(кстати, настоял как раз мой любимый человек.К слову, это девушка.)Я живу с девушкой, вот уже почти 3 года, чуть меньше.До этого тоже жила с девушкой.В общем, я не традиционной ориентации.Когда-то были парни, в итоге остановилась на девушках.Ладно, меня опять понесло не туда. Дело в том, что почти 3 года назад, ели быть точной, то 2 года и 11 месяцев у меня умерла сестра.Разбилась на машине.Она меня очень любила, с самого детства, так меня наверное никто никогда в жизни не любил.Они даже с братом делили мою любовь, кого из них я люблю больше. У них вечно были из-за этого тёрки, что они не могли меня поделить.У неё любовь ко мне была какая-то даже фанатичная.Я для неё была как идол.Она возилась со мной, как с цыплёнком.Она старше меня на год всего.Но возилась со мной.как с ребёнком. Я не ценила это раньше, потом, став постарше,( сейчас мне 30, на момент её смерти мне было 27 )мы с ней очень сблизились и она стала для меня очень близким человеком, с которым я могла поделиться чем-то сокровенным, она всегда была рядом, когда мне было плохо, всегда успокаивала меня и подбадривала.Давала советы как мне поступить, объясняла, помогала, веселила.Любила меня как никто. Когда я рассталась с бывшей девушкой, она помогала мне выбраться из состояния депрессии.Это сблизило нас ещё сильнее.Вернее даже, именно это стало поводом сближения.Она была рядом в тот момент, когда мне было плохо. Я была даже рада, что рассталась с бывшей девушкой, потому, что, когда мы били вместе, наши отношения с Кристиной моей сестрой были натянутые. Она меня слишком залюбливала, а мне этого было не надо. Мне было не до неё, я была занята своей жизнью. Но она всё-равно была преданна своей любви и заботилась обо мне.В итоге мы с ней сблизились и все подруги удивлялись и восхищались такой искренней сестринской любви, не каждому посчастливится иметь такую сестру как у меня.Кристина, всегда была рядом, всегда всегда.Она могла примчатся ко мне посреди ночи в другой город, если мне вдруг было грустно и я хотела её видеть.Она просто садилась в машину ночью и приезжала, где бы я не находилась, забирала меня и мы ехали куда-нибудь, или ехали к ней домой.Мы часами могли разговаривать с ней по телефону и она забывала обо всех своих делах, лишь-бы мне было хорошо.Было такое ощущение, что её ценность в жизни, была, это сделать меня счастливой, чтобы у меня всё было хорошо, чтобы я не болела и была всегда улыбающейся.Кстати, она была замужем, но детей у неё не было.Она мечтала что я стану крёстной её детей, всё боялась что брат родит первый и я буду любить его ребёнка больше чем её.Но я всегда знала, что буду любить больше её ребёнка.Она была моим спасательным кругом на все времена.Рядом с ней я чувствовала себя защищённой, абсолютно везде и в больнице и в магазине.Я даже когда в магазин заходила с ней, то чувствовала гордость и защищённость, я была с ней уверена.Ничего не боялась, потому что знала, если что Кристина меня спасёт, я знала, что она всегда меня защитит от всего всего.если мне вдруг будет угрожать опасность, или просто будет нужна помощь.В общем она была таким человеком, который всегда был рядом ни смотря ни на что.Я очень любила её и до сих пор люблю.После её смерти я как будто сломалась пополам.Я потеряла уверенность в себе. бизнес пошёл на спад, в итоге закрыла всё, депрессии, ничего не получается в жизни.Не знаю, может это и не связано с её смертью, но я внутри всегда имела стержень, теперь его нет.Но дело в другом, мне её очень сильно не хватает.Вот снова расплакалась… С неё я была целой, а теперь меня словно половинка. Я живу так, как-будто она всё время рядом со мной, я как-бы чувствую её не зримое присутствие в моей жизни, не знаю как это объяснить.Она как-будто всегда со мной.Но вот о чём я хотела сказать.Я очень много сплю, сплю потому-что во сне мы снова вместе и всё у нас хорошо.Мы живём там своей жизнью, у нас там свой мир. Я сплю круглыми сутками, лишь-бы не просыпаться и не останавливать это.Там, я счастлива, а здесь нет. Получается, что у меня две жизни.Одна здесь в настоящем мире, а другая в мире моих иллюзий, или как это называть я даже не знаю.Но такое ощущение, как-будто я и правда нахожусь с ней и как-будто это не сон и не мои мысли и иллюзии, такое ощущение, что это всё правда, настолько это реально, когда я сплю.Естественно мне не хочется просыпаться.Там мне лучше.В настоящей жизни у меня полная апатия, ничего не хочу вообще.Ничего меня не радует.Хотя я живу в путешествиях, сейчас нахожусь в другой стране, тут пальмы и солнце, а я практически не выхожу из дома.Только сплю, всё-время сплю.Мне хорошо только во сне. И физических сил тоже нет никаких.Просыпаюсь, пройдёт пару часов, а я уже устала и снова хочу спать.Спать могу кстати по 24 часа.Не просыпаясь.Потом проснусь, поем, несколько часов и снова в спячку.Не интересно ничего.В жизни ничего не ладится, в отношениях, с работой тоже. Живу, словно не своей жизнью.Всё не так. Да и сил нет ни на что, ни физических, ни моральных. Помогите пожалуйста разобраться и справится.Очень вас прошу. Не хочу так больше, устала.Хотя, даже не устала, а просто понимаю, что если дальше так будет продолжаться, то совсем загнусь.Хочу жить полной и счастливой и свободной жизнью.Спасибо огромное.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Даааа… Вы очень любите сестру, так что не хотите ее отпускать, я даже могу описать ее так как фантом просматривается даже онлайн, она невысокого роста около 165 см, волосы ближе к рыжему, до плечь немного волнистые, красивая улыбка, немного полненькая, любит носить брюки, она вас очень любит и просит вас отпустить ее так как у нее все хорошо, просит вас молиться о ней, она всегда будет любить вас, и еще она говорит что ваши отношения с высоким темноволосым парнем с короткой прической, скоро  увенчаются зачатием сына, просит вас не делать аборт, и родить,…
простите такое бывает не часто но бывает, это сообщение, я отправил не зная что делаю, извините если чем то расстроил, еще раз простите!!!

Юлия