Лешили водительских прав на 3-года по н/с, прошло 2 года могу ли обжаловать или как нибудь скосить срок? - вопрос №1538932

Ответы

Предлагаю прочесть информацию, т.к.в Вашем вопросе нет некоторой допинформации о лишении.
www.avtourist.info/narusheniya-i-zashchita/ksenon/dlya-klientov/srok-davnosti-3-mesyatsa/