Сколько у меня будет детей с мужем? Анастасия 15.09.1988 Дмитрий 17.03.1989 - вопрос №1538946

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Деток не менее двоих.
У меня так показало.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия! Возможно рождение двоих детей, но на Дмитрии есть негатив, который мешает ему и блокирует энергию в чакре отвечающей за зачатие детей.Рекомендую сделать диагностику и снять негатив, делается по фото и дистанционно. Обращайтесь.Удачи вам!
Здравствуйте, 2 детишек будет. Мальчик и девочка.
По нашему совместному просмотру, счастье материнства Вы испытаете дважды. Удачи!
Здравствуйте.

Вижу пока только одного.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично