Мое хобби - вопрос №153898

Я играю около 5 лет в покер, выигрывал множество турниров,2-х кратный призер города, прочитал множество литературы о покере! Почему когда играю  в финальных турнирах всегда проигрываю? Заранее спасибо!

2 ответа

Ответы

Доброго время суток! Вот мне интересно вы играете в оффлайн или онлайн покер! Везде вродебы покер но играется он по разному что в сети что в живую! И такой фактор не мало важен сколько макс игроков в турнире! Может не правельные ставки вообще в поздней стадии советую ставить 2 bb  а не 3 bb  как делают многие! почаще стилить и рестилить опять таки все зависит от оппонента как он играет позиция за столом! Далее сузить спектор рук стараться играть только монстров и агресивней если вы чип лидер за столом то стораться придерживаться а не заигрываться! Советуу посмотреть вводы по покеру коих в инете полно

Привет!

Наверное, ты и сам прекрасно знаешь, турнирный покер — это сильно дисперсионная игра. И, к сожалению, твои успехи, если дистанция довольно маленькая (5 лет — не показатель, показатель — несколько тысяч турниров), могут оказаться результатом счастливой случайности. Если же ты уверен, что твои успехи закономерны, но чего-то не хватает на финалке, то ответ простой «Учиться, учиться, учиться!»

Например, в многичисленных покерных школах. Например, с тренерами. Если успех в покере для тебя важен, то направь свои усилия в этом направлении.

Чемпионами становятся не все, но пытаться — стоит!

p.s. Сам в покере около 5 лет. Когда-то рвал nl200, но, увы, это в прошлом. Будет интересно пообщаться — выходи на связь!