Дата рождения: 1993-08-05 Вопрос:дздравствуйте хотелось бы узнать о будущем.. - вопрос №1539017

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Трагических событий в ближнее время у вас не будет. Важная новость и оформление документов, есть в августе поездка. Это коротко о событиях.
Здравствуйте.

Вижу по картам, что вам нужно опасаться внезапной беременности и предательства друга.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Доброго времени суток, Юлиана!
июль, август — дела сердечные, в которых замешан блондин; романтика-романтика :)
сентябрь — казенный дом (институт скорей всего), риск потери денег
Успехов!
Здравствуйте. По судьбе вижу один брак и трое детей.