zdrastvuite,ia megi,radilas v g.tbilisi,03.04.1967.pojalusta esli mojna atvette,kak mojnm ochen ploxo,a ispravit maiu jizn,vsio ochen clojno,ynas pastaianno ssora seme,netu raboti,i co zdarovie - вопрос №1539028

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Могу сказать, что у вас есть проблемы с энергетикой, и проблем действительно немало, это целый клубок, который нужно распутать.
Но с этим можно работать, я вижу, что есть шанс многое поправить в вашей ситуации.