Здравствуйте....у меня проблема с компом когда я включаю комп у меня все хорошо работает проходит буквально 5 минут и комп начинает зависать видео... - вопрос №1539298

тоже… невозможно смотреть и сайты очень долго грузит (интернет хороший) а в начале все хорошо незнаю что делать помогите?? и я помогу

Ответы

Здравствуйте
Проверить сканером
HitmanPro 3.7.9