Здравствуйте,у нас такая проблема,в частности наверно все таки у меня,раньше когда мы были хорошими друзьями я знала практически всех друзей ,и не... - вопрос №1539313

могла ничего плохого о них сказать.а точнее об одном из персонажей… В чем дело попытаюся объяснить, друг моего парня все свои отношения, а именно 4,5 года изменял свое любимой как гон говорил девушке, в итоге она с ним рассталась, узнав все это, сейчас он продолжает вести песпорядочные связи, тусовки и т.д, рассказывая об этом в таких красках… И периодически приезжая к нам в гости(мы живем совместно с парнем)рассказывает о своих похождениях, и в открытую говорит при мне это моему парню… т.е как это здорово с разными а ты с одной и т.д… Мы постоянно об этом говорим, я высказываюсь что мне это не нравится, хотят поговорить пусть происходит это без меня, как говорится меньше знаешь, крепче спишь… Но и переписки в телефоне которые он забывает удалять и те же соц.сети где куча переписок с его другом, который вечно скидывает полу голых подруг с кем провел незабываемую ночь, либо зовет погулять с подругами, чтоб только меня и не было, и так постоянно! Я устала доказывать и разговаривать, на что сказала давай расстанемся и ты будешь свободно делать то что делает твой друг.Он не захотел, и даже больше, сказал что сильно любит и это все в прошлом(гулянки).В отношениях мы 1.4 года, мне 21 год ему 24.Но спустя время это все снова, всплывает, он говорит что не может не общаться с другом, он такой какой есть хотя я замечу что и не запрещаю им общаться, так как понимаю что какой-никакой это друг!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Друга вашего парня вы не измените и он еще вероятно долго будет куролесить, но это вовсе не значит, что ваш молодой человек пойдет у него на поводу. У вашего молодого человека есть своя точка зрения и он уже для себя принял решение, что пора взрослеть и время «гулянок» в прошлом. Так что не волнуйтесь, если уж его друг такой взбалмошный и шлет смс и фото, шлет скорее всего в нетрезвом виде и не поймет, что ведет себя уж совсем по-детски. У каждого своя пора взросления и свои жизненные установки. И не удаляет он из телефона эти фото и смс, потому что не придает этому никакого значения и ему нечего от вас скрывать. Вы правильно делаете, что не ограничиваете их общение, но за то вы знаете, что вам в отношениях с вашим молодым человеком нужно делать акцент на том, как вам хорошо вместе и на формирование каких-то ваших традиций, как вариант, целовать друг друга перед уходом на работу и встречаясь после. Эти маячки будут делать ваши отношения крепче и ваш мужчина будет стремиться к вам. Говорите ему, что он самый самый, пусть чувствует признание своей значимости дома и он оценит преимущества стабильных отношений. Мужчины очень ценят понимание, комфорт и признание своих заслуг. Надеюсь я ответила на ваш вопрос. Буду вам признательна за оценку ответа. Будьте счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Давайте отделять — мухи отдельно, котлеты отдельно. Ваша жизнь — это Ваша жизнь, а жизнь вашего друга — это его личное дело. То как он демонстрирует свои похождения, может говорить только об его эмоциональной и социальной незрелости. А может быть он просто завидует Вам, может быть и неосознанно. Обсуждая свои похождения в вашем присутствии он показывает себя не в лучшем свете, оскорбляет Вас, просто как девушку и как хозяйку дома, в который он пришел. Это говорит о его невоспитанности. А предлагая вашему парню легкие связи, он хочет расстроить Ваш союз. Так какой же это друг! Волк в овечьей шкуре получается. Предлагая парню расстаться, Вы провоцируете конфликт. Поэтому учитесь доверять больше друг другу. Ваш молодой человек сделал свой выбор, Вы вместе, не надо лишний раз нагнетать обстановку. Хорошо, что Вы определили свою позицию. Потихоньку старайтесь меньше общаться с Вашим «товарищем». Ваш молодой человек тоже должен как-то  определить свою позицию. Что их связывает, какие  у них общие интересы? Уделяйте больше времени своему молодому человеку, ходите на интересные мероприятия, природу, заведите новых знакомых, делайте что-нибудь совместно. Постепенно место в Вашей жизни старому знакомому не останется. Желаю Вам мудрости и любви!
Здравствуйте. Друг Вашего МЧ живет своей активной жизнью, впечатлениями о которой и делится. Но Ваш МЧ то свой выбор уже сделал, и полагаю попросту выслушивает друга непосредственно как друг. Ну а что для него, МЧ хорошо и здорово, он сам решает, и хорошо ему именно с Вами, невзирая на рассказы друга. В то же время, Ваши негодования и предложения расстаться, могут внести брешь в ваши отношения, именно это. А потому, развивайте ваши отношения, дабы Вам двоим было комфортно в них, независимо от предложений таких друзей.