Знакомы почти 10 лет, общались, разбежались, потом вновь встретились -разбежались. никаких отношений, общение, но как-то раз встретились, его...... - вопрос №1539391

бросила… жена, я рассталась с м/ч, предложил вместе быть, не сразу пустила его в свою жизнь, но спустя время(полгода) решила что может стоит… друг друга хорошо понимаем… с каждой встречей вижу, что человек ко мне какбы тянетчся… разведен, знает про моего ребенка, начала с ним встречаться, чтоб забыть одного… в итоге… полюбила… да многое скрывает(знаю что изменял и не раз) … это я и не слепая вижу… но он раскрывается потихоньку… начинает делится мыслями и тд… обоим всегда хорошо, весело, шутим, разговариваем обо всем, всегда есть о чем поговорить, причем мне очень легко с ним(не наю как ему)… но не знаю какие у нас отношения (что он хочет, о чем думает, на словах — это как говорится на словах...)… а с ним пока насчет этого не решаюсь начать разговаривать… Сергей дева 1983 Мария скорпион 1986 Сейчас не общаемся, но что-то не отпускает…
1 ответ

Ответы

Мария, вы будете вместе. Он ещё не нагулялся, но любит Вас. Счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA