"Здравствуйте эксперты, скажите, жалеет ли этот человек обо мне? Какие чувства питает ко мне до сих пор? Роман-6.10.1992 Юлия-13.05.1995" - вопрос №1539409

Ответы

Добрый день, Юлия. Вынуждена вас огорчить, на данный момент у него другие заботы, ему просто не до вас. Советую вам перестать о нем вспоминать и заняться образованием — на данный момент для развития у вас очень благоприятный период.
Здравствуйте! Роман занят на данный момент другой девушкой.

Натали