Добрый день,батюшка подскажите как быть,у нас с мужем ребёнок ему 10 месяцев,когда я ходила беременная мне его мама собрала нам вещи,потому как я не богатая,мы снимаем квартиру,но они постоянно его - вопрос №1539424

тянут к себе, мы из-за этого скандалим, я незнаю как быть.Пожалуйста, помогите.Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

В Евангелии про мужа и жену сказано: «И будут два в плоть едину». Но тем не менее нельзя требовать от мужа, чтобы он постоянно находился рядом с Вами. Он имеет право, даже обязан, посещать своих родственников, тем более родителей. Поймите и примите. Счастья вам, терпения и любви. Если у Вас есть вопросы по православию, то пишите мне в чат. Я Вам обязательно отвечу. Если Вам нетрудно, то оцените мой ответ. Спасибо.