Дата рождения: 1984-10-16 Вопрос:Здравствуйте! мне кажется что мне сделали порчу на одиночество - вопрос №1539494

Ответы

Здравствуйте Ольга.
Нет, просто так сложились звезды.Вы будите счастливы так, как не были ни  когда, даже в детстве… но пройдет время.
Удачи вам и веры.С уважением, Галина.
ну не думаю что так… идет задержка отношений через восприятие и страхи ваши…
Такой серьезный вопрос нужно обязательно смотреть по вашему свежему фото.По дате рождения вам зря кажется.Уточнения при личном общении.
Здравствуйте, для диагностики негатива такого характера, обязательно фото. Пока могу сказать, что негатив просматривается.
С ув. Елена.
Здравствуйте.

Думаю что так и есть, началось это после расставания с мужчиной старше вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично