Автомобиль в кредит - вопрос №153953

обязательно ли оформлять полис КАСКО на автомобиль, купленный в кредит, если в договоре указано: «Штраф за неоформление новых полисов страхования по истечении срока действия старых составляет 15% от первоначальной суммы кредита»? Конкретно названия полиса страхования не указано, полис ОСАГО имеется.

Ответы

Полисов или полиса? Уточните! Как правило требуют КАСКО и ОСАГО если так написано в договоре, то это двоякое понимание и не несет конкретного смысла какие именно полиса должены быть.