Здраствуйте, я хотела бы рассказать себе свою историю. Мы познакомились с мужем год назад, и вот когда я забеременнела, мы начали ругаться и т.д но он был рад что я Беременна, но почему ругались сама - вопрос №1539572

незнаю. И вот когда я от него ушла была беременна на 12-ом месяце, он не звонил не писал, хотя бы узнать как его ребёнок что врачи говорят, тк вот родила, и у меня не было кв, и я отдала ребёнка мужу, теперь он начал мне писать, звонить но тогда вообще не проявлял чувств, что это значит я не могу понять почему резко начал общение?
2 ответа

Ответы

судя по описанию он не справляется с ребенком и вы нужны ему чтобы сделать его жизнь проще. есть и другие варианты конечно но этот самый вероятный
Здравствуйте, Марина. Судя по тому, что ваш мужчина в одиночку сейчас воспитывает вашего с ним ребенка, он не такой уж и безответственный. Вы ведь и сейчас, спустя время не можете понять, почему вы ругались. Возможно вам не хватало его внимания. Вы ушли и он смирился с этим. Людям свойственно ошибаться. Сейчас он изменился, повзрослел и понимает, что нуждается в вас, ему не хватает вас, а ребенку мамы. Все предельно просто. Поговорите с ним и у вас не будет сомнений в причинах его стремления к общению, ведь вы всегда будете связаны, вы мама и папа любимого вами малыша.Всего вам самого хорошего, Марина! Будьте счастливы!