Здравствуйте. Я не имею денег, что бы заплатить за ваши услуги, но у меня оч критическая ситуация. Возможно мне кто-то сможет помочь? Пишу просто на... - вопрос №1539621

обум… Мне под дверь принесли кулек и я этот кулек идя с работы занесла в свою квартиру на балкон. Заглянула туда, а там оч старый тостер, оч старый «советский» термос, и какие-то детали от шубы с шерстью (правда не знаю натуральной шерстью или нет, но волоски длинные (примерно 3-5см)). Занесла на минуту и вынесла на улицу, я подумала, что соседка мне принесла (потому, что мы договаривались с ней о том, что если у нее будут появляться рамки для картин она мне будет приносить и я подумала, что кулек от нее). Встречаю соседку а она говорит — это вообще не мое. После этого случая на третий день вечером сильно упала на спину, так что дышать не могла и потом еле еле домой дошла и лежала почти неделю. К врачам пойти не могу, сама я. Сейчас понемногу ходить начала, но знаю точно что кто-то что-то делает. Что мне нужно сделать, что бы как-то обезвредить этот подклад.Кто нибудь сможет помочь бесплатно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна
Напишите мне в чат, я вам помогу.
С уважением
С.А.