здравствуйте! меня зовут яна! мне 27 лет. живу одна с ребенком 10 лет.депрессия! ничего не хочу! все бесит! незнаю как жить дальше! - вопрос №1539650

29.06.15
2 ответа

Ответы

Яна, добрый день! Предлагаю обратится ко мне или другому специалисту на сайте, чтобы разобраться, что происходит с Вами. Если есть возможность обратитесь к психологу очно или по бесплатному телефону доверия (психологическая помощь).
Вам сейчас очень нужна поддержка.
На Ваш крик души без личного контакта ответить трудно.
29.06.15
Здравствуйте, Яна. Что-то в вашей жизни идет не так как вам хотелось бы, что-то не ладится. Надо найти причины этого. Работа с психологом обязательно поможет вам в этом. Не откладывайте в долгий ящик и обращайтесь за личной консультацией к любому психологу на сайте, который вызывает у вас доверие. Не доводите себя до необратимых процессов. Не затягивайте с этим. Тем более что у вас ребенок, а его счастье напрямую зависит от вашего состояния. Поверьте, ему (или ей) очень трудно и больно видеть, что маме плохо. Поймите, ваше состояние вредит не только вам, но и вашему ребенку. Решайтесь. Выбирайте психолога, который вам по-душе и начинайте работать над своей проблемой.
30.06.15

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store