Странное приглашение на свидание... - вопрос №153968

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если мужчина пригласил на свидание и сказал что купит мне огромный суши сэт, который я сама захочу, при условии если я угощу его чашкой кофе в этом суши баре. Мне показалось это странным, психологи скажите что бы это могло означать? Он меня проверяет? Как мне реагировать?

Дополнение автора от 30.11.11 19:37:14

нет он всерьез попросил угостить его кофе в ресторане, если уж он оплатит основное блюдо...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Больше похоже на намек или попытку Вас развеселить. На кофе обычно напрашиваются после свидания.

1. Возможно, он таким образом показывает, что считает, что отношения должны быть симметричными, что оба человека должны в них что-то вкладывать. Возможно, ему просто приятно почувствовать Вашу заботу, получить что-то от Вас — хотя бы чашку кофе.

2. Проверяет Вас? А что можно проверить таким образом?

3. Как Вам реагировать? Если Вам интересен этот человек, почему бы Вам не угостить его чашкой кофе?

Галина