Республика Хакасия

Здравствуйте.меня интересует как можно разрешить такую ситуацию.Моя дочь живя в гражданском браке взяла полтора года назад, в кредит телевизор,... - вопрос №1539688

телевизор был доставлен по адресу ее мужа.В данный момент дочь с мужем не живет.Телевизор находиться в его доме.Этого человека посадили, а его мать отказывается отдавать телевизор. Магазин просит выплатить задолженность по кредиту.Паспорт дочери на который оформлялся кредит ее муж у нее отобрал, она востанавливала заново.Подскажите как ей быть.

Ответы

Добрый день, в соответствии с кредитным договором именно ваша дочь обязана вносить платежи, гр муж не играет никакой роли