Здравствуйте. Возник вопрос, над которым я долгое время думаю и не могу найти ответ... Я встречалась с мужчиной 3 года, а 3 месяца назад мы с ним расстались без веских на то причин, без слов. Меня - вопрос №1539829

это беспокоит… У нас с ним есть общий друг, которому я верю и который меня всегда выручал. Через него я иногда спрашиваю, не интересуется ли мой мужчина про меня. На что друг мне отвечает — нет. Меня стало мучить подозрение, что друг мне врёт, у меня пропадает вера к нему… Вопрос таков. Может ли наш общий друг мне врать или недоговаривать что-то про моего мужчину? Мол "я совру, а кто узнает?"
29.06.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Полина! Вы пишите, что общий друг вас всегда выручал и ему нет смысла вас обманывать, поверьте. Конечно вам сейчас трудно и вы не понимаете, почему вы расстались. Неизвестность хуже всего, в вас живет надежда на то, что ваши отношения возобновятся вновь. Не теряйте веру в своего друга, настоящих, проверенных временем друзей не так уж и много.Вы будете счастливы, обязательно, как только позволите себе быть счастливой.Всего вам самого хорошего, Полина!
29.06.15
Здравствуйте, Полина. Я понимаю, что вам легче не поверить другу, чем понять то, что ваш парень не интересуется вами. Поверьте, видимых причин не было для вас, а у него они явно были, просто он вам их не озвучил. А вот друг, не смотря ни на что, оказался с вами в такую трудную минуту и поддерживает вас. Может быть, не стоит терять друга ради призрачной надежды? Если уж вам с парнем суждено быть вместе, то он вернется, а если нет, то что уж поделаешь… Но зато с вами останется ваш друг. А в противном случае, вы останетесь и без парня и без друга. Стоит ли приносить в жертву своей надежде друга? Ведь он же вас не предал и не оставил без поддержки! Подумайте над этим хорошо!!!
30.06.15

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store