Мы расстались с моим бывшим парнем 3 месяца назад, но не по его инициативе, а по инициативе его девушки. Дело в том, что мы живём в одном городе и встречаемся каждые выходные в одном месте, он мне - вопрос №1539907

давно нравился, а тут он поругался со своей девушкой(кстати, эта та девушка с которой он сейчас вместе) и она уехала в другой город на время, пока она была в другом городе, он стал ухаживать за мной, провожать до дома, звонить, и в скором времени он предложил мне встречаться с ним, я согласилась, и мы начали встречаться, о том что мы начали встречаться узнали друзья его бывшей девушки, рассказали ей, она мне стала писать, звонить, разбираться со мной, ну а парень он знал про это и говорил что будет со мной, так было до поры до времени, потом его бывшая девушка стала влезать в наши отношения, мешала, делала всё чтобы мы поссорились, всё это продолжалось 3 месяца, потом мой парень уехал в другой город по делам, на тот момент там была его бывшая девушка, мы общались с ним и в один момент, я ему позвонила и там ответила его бывшая девушка о том, что они помирились и снова вместе, я не опускала руки надеялась, что это не правда, он приехал, мы созвонились, он сказал, что это не правда, мы встретились всё было как обычно, это было в клубе, мы там отдыхали с ним, танцевали, целовались, было всё хорошо и тут мне говорят мои подруги что мой парень с кем-то переписывается, я спросила он достал телефон и в этот момент ему звонила его бывшая, я попросила прочитать переписку с ней он не дал и сказал "ты не правильно всё поймешь", я обиделась, он стал мирится со мной, и я подумала почему не позвать его бывшую девушку, она пришла, потом через некоторое время вышла на улицу, мой парень тоже вышел, я видела как они стояли на улице, а потом не заметила как они пропали, я спросила у знакомых не видели ли они моего парня, они сказали что он пошел за клуб со своей бывшей девушкой, я пошла туда и увидела как они целуются, после этого естественно мы перестали общаться с ним, а от друзей наших общих, я слышала что он говорил так "если бы я не позвала его бывшую девушку, то было бы всё хорошо", я не знаю кто здесь виноват, потом в скором времени, мы с ним стали переписываться и решили остаться друзьями, но его уже не бывшая девушка, а его девушка стала его ревновать ко мне, они постоянно ссорились из-за меня и в итоге она нас поссорила, мы не общались очень долго, и как-то раз в одни выходные, я отдыхала в клубе, туда пришёл он, но без своей девушки, он был пьян, мы танцевали в одной компании, и он стал лезть к своей бывшей девушке, я подошла и сказала ему, чтобы он к ней не лез, и в этот момент он меня обнял и поцеловал, я сказала что у него есть девушка, но он не реагировал, видимо для него это был не аргумент, мы вышли на улицу поговорить за клуб, и решили что останемся лучшими друзьями, но он при этом продолжал меня целовать, т.к. он мне до сих пор нравился, я ответила на поцелуй, и он сказал что его девушка не разрешает со мной общаться, что всё что происходило в то время пока он был с ней т.е.поцелуи с ней, обнимания, что всё это было мне назло, он говорил что не хотел идти к ней домой, говорил что хочет быть со мной, что он этого серьезно хочет, при этом он был пьян, я не знаю был это его пьяный бред или нет, но я поверила, мы потом долго ещё целовались, а потом разошлись, на следующей день его девушка спрашивала у знакомых подходил ли он ко мне, но мои друзья не стали нас сдавать ей и сказали что "нет, не подходил". Через несколько дней они вместе уехали со своей девушкой в другой город, очень быстро уехали, я подумала что мой бывший парень так сделал, чтобы его девушка не узнала правды, они уехали на месяц, приехали, я ждала каких-нибудь действий в сторону меня от своего бывшего парня, но он сделал вид, что типо ничего не было, после их приезда, они со своей девушкой почти везде всегда, были вместе, я не знаю то ли он делал так, чтобы не догадалась его девушка, я не знаю. Прошло около пол месяца и я стала постоянно замечать его взгляд на себе при каждой встрече на выходных в клубе, каждый раз когда он приходит он смотрит на меня, а когда его девушка выходит из клуба он снова смотрит на меня, прошла после этого ещё пол месяца всё это время каждые выходные, когда мы встречались в клубе он смотрел на меня, ну Вот как я сказала спустя пол месяца это был выходной, мой бывший парень шел в клуб как обычно увидел меня и поздоровался, я удивилась потому что те пол месяца он только смотрел на меня и всё, но не здоровался т.к.чтобы не вызвать подозрения у своей девушки, и с тех пор как он со мной поздоровался, теперь каждые выходные он не только смотрит на меня, но и здоровается в отсутствии его девушки, каждый его взгляд очень долгий, мне кажется, что то, что он тогда говорил, что хочет быть со мной это правда, сам его взгляд говорит за него, так думаю не я одна, все мои знакомые которые видели как он смотрит на меня подтверждают мою мысль. У меня такой вопрос, может он всё таки хочет вернуться, тогда почему он не возвращается? Он не любит свою девушку, я знаю это точно, тогда что его держит? Она командует им как может, хотя ему 21, а ей 17 лет, как и мне, мы одногодки, (но интимных отношений не у нас с ним, не у этой девушки не было) может дело в том, что мне родители запрещали с ним встречаться, а сейчас он ждет моего совершеннолетия и снова ко мне вернется, а пока он ждет он временно с той девушкой. Помогите пожалуйста, я его очень люблю и хочу вернуть… буду ждать ответа, спасибо!
2 ответа

Ответы

если бы я не позвала его бывшую девушку, то было бы всё хорошо

Очевидно что он хочет быть с бывшей и у него к ней чувства. С Вами он просто так.
Вы должны понимать. Что ситуацией управляет 17 не Вы. Он у неё на побегушках, только потому что он питает к ней чувства и ему хорошо пребывать с страсти с ней.

Если бы он подобное питал к Вам, он давно на неё плюнул и забыл бы. А так ситуация не в Вашу пользу.

Не обращайте внимание на то что он Вам говорил до и во время Ваших отношений. Как Вы видите в них ни капли не было правды. Он целиком хочет быть погружён в чувства именно к ней, а не к Вам.

Дальше. чем больше Вы будете пытаться его вернуть, искать с ним встречи, его добиваться и т.д. И она (17 лет) будет об этом знать, будет делать всё (даже если ей это ненужно и у неё нет чувств к нему) будет делать всё что бы он был с ней, только назло Вам (была бы другая девушка, было тоже самое. это элементарная психология. удовлетворение своего эго)

По этому Вам стоит собрать себя, принять невозмутимую позу, сделать вид что Вам абсолютно наплевать на них и на него в частности. Что Вам всё равно и безразлично. Тогда она возможно охладит к нему и скажет ему пока. Или у них произойдёт первая бытовая ссора, и он разочаруется в ней, и захочет вернуться к той, кто себя повела достойно спокойно и рассудительно (то есть Вы) и он захочет вернуться к милой нежной и ласковой девочке. с которой было спокойно и взаимно, и не было такого ужаса страсти и сумасшествия.