Уважаемые эксперты, растолкуйте сон, в котором, я с мужем едем в автомобиле, вроде как в другой соседний город на заработки. Сидим с ним вдвоем на... - вопрос №1539932

заднем пассажирском месте. Ни я, ни муж водить не умеем, а будто автомобиль едет, то есть управляется сам собой, на месте, где должен сидеть водитель — никого нет. Дорога ровная без препятствий, автомобиль сам обгоняет впереди идущие машинки, я еще сижу и удивляюсь, ну как такое может быть? Думаю, вот до чего техника дошла, автомобиль на автопилоте. Но вдруг, он начинает сталкиваться с передиидущими машинами, выскакивать на встречку, разворачиваться боком, вообщем стал не управляем, Я хотела выпрыгнуть и вытолкать мужа, но двери заклиняло, пытаюсь пересесть на водительское место, чтобы взять управление под свой контроль, но, ни чего не получается. Начинаю кому-то звонить, чтобы нам помогли и … просыпаюсь. Скажите, уважаемые эксперты, этот сон чего-нибудь значит? А если значит, то что? Спасибо большое.

Ответы

Этот сон показывает вашу размеренную жизнь с мужем, а так же желание что то изменить, еще некую ревность вашу к мужу на подсознательному уровне.
В будущем этот сон может означать поездку к родственникам.

Во сне вам показали, что в некоторых случаях в жизни все складывается по воле свыше. Но, как говорится: «на бога надейся, а сам не плошай» — т.е. приходится брать ответственность на себя, и от принятых вами решений многое зависит в судьбе вашей.
Здравствуйте, Юлия!  Ваш сон означает, что какую-то ситуацию, ни в коем случае, нельзя пускать на самотек. Последствия могут быть самые неожиданные. Не оттягивайте решение проблемы.  Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, Юля. Вам приснился очень интересный сон. Означает он то, что могут возникнуть некоторые препятствия в карьере или в работе, так же, существует вероятность ухудшения в плане вашего с мужем здоровья, самочуствия и некоторые разногласия в отношениях. Вы пытаетесь прибегнуть к помощи из вне, но проблемы вам нужно решать самим, но не без помощи окружающих или близких вам людей.
вам предупреждение вашу семейную ложку может раскачать соперница… узнав об этом вы поднимите шум и это будет ошибкой… действуйте тихо и мудро…
Здравствуйте.
Сон говорит о том что события происходят независимо от нас и множетсов прекрасных потоков входит в нашу жизнь, стоит только лишь брать их и наслаждаться, перенаправлятьна тех кто их не чувствует в полной мере.
А не бояться новшеств, вот страхи ка краз и блокируют правильное управление полученными радостями; и не посвящайте в задуманыне дела других — по сну — советчики лишь помехой.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA