Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Тонировала волос калор тач 7.71. Получился очень темный на солнце почти черный цвет. Месяц не смываеться. Волос... - вопрос №1540036

перекормлен всякими масками. Можно ли попробовать смыть при помощи окислителя велла 6% и шампуня? Или ждать пока сам не смоеться. Скоро лечу в Тайланд или ничего не делать пусть выгорает на солнце до коричневого цвета. Кое где уже подсмылся. А кое где есть чернота. Держала тонировку 20 минут уже на тонированные волосы. Помогите пожалуйста. Волос тонкий смывка не подходит. Маски и т. п. тоже.Волос перекормлен. Либо висит сосульками либо сильно электризеуться. Очень жду вашего ответа.marinakononenko58@mail.ru Заранее благодарна. Марина

Лучший ответ по мнению автора

В домашних условиях безвредной смывкой можно считать состав, приготовленный путем смешивания натуральных ингредиентов. Такой метод не требует определенных навыков, поэтому доступен и понятен каждому. Познакомимся с самыми распространенными видами смывок в домашних условиях. Хозяйственное мыло Этот предмет бытовой химии присутствует в доме каждой хозяйки. Именно он считается эффективным и безвредным средством по устранению нежелательного искусственного пигмента с волос. После использования хозяйственного мыла требуется нанесение увлажняющего бальзама или маски. Масла Издавна масла славятся благотворным влиянием на общее состояние и структуру волос. Кроме того, они являются прекрасной смывкой. Для применения подойдут касторовое, оливковое, репейное, миндальное или любые другие растительные масла. Идеальным вариантом будет использование коктейля из вышеперечисленных масел в равных пропорциях. После сеанса маслотерапии тщательно промойте голову несколько раз шампунем. Лимонный сок Замечательным осветителем любого оттенка может стать лимонный сок. Добавьте несколько капель в воду и промойте волосы. Сок лимона не только способствует осветлению прядей, но также придает им дополнительный здоровый блеск. Травы В данном случае это ромашка. Она помогает светлым волосам приобрести естественный оттенок. Рецепт смывки очень прост: к отвару ромашки добавляется 50 мл 30% перекиси водорода. Кефир Кисломолочные продукты также обладают осветляющими свойствами. Все дело в том, что молочный белок способен разрушать искусственный цветовой пигмент. Кефирную массу держат на волосах 2 часа. Для более эффективного результата кефир следует подогреть и добавить к нему немного водки. Кефирная маска особенно актуальна для жирных волос.
Cсылка на источник обязательна: http://quclub.ru/uhod-za-volosami/okraska-volos/smyivka-kraski-s-volos-doma.html