Дата рождения: 1995-08-18 Вопрос:Здравствуйте я не могу забеременеть от любимого человека я в полном отчаяние - вопрос №1540048

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, у вас идет рождение ребенка примерно через 2 года.
Если нужна помощь-обращайтесь в чат.
Пока у вас вышел негатив на вас, он и мешает
Здравствуйте.
Не надо отчаиваться, как раз сильные эмоции и блокируют зачатие.
Больше любви и меньше волнений.
чем больше мыслей о том что не получается, тем больше блоков, ребенок будет, вопрос в сроке и в вашей голове, если хотите ускорить процесс, можно поработав привлечь беременность, если интересно, пришлите в чат фото, попробую помочь
День добрый! Могу предложить помощь Рун для рождения ребеночка. Обращайтесь в чат
Здравствуйте. Беременность просматривается в следующем году.