Нужна консультация психолога - Влюбилась в человека, он врач-ортопед (у меня проблемы со здоровьем), неженат, относится хорошо, часто думаю о нём. Как добиться серьёзных отношений? - вопрос №1540228

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Лена!
Попробуйте сблизиться с ним, высказать свою симпатию и посмотрите за его реакцией.
Попытка — не пытка. Пробуйте! Вдруг что и получится....
Удачи Вам!
30.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лена! Сейчас проще всего найти друг друга в соц. сетях и пообщаться на разные темы. Это могут быть не обязательно темы медицины и здоровья. Посмотрите, как он будет реагировать на ваши вопросы, будет ли отвечать? А затем уже сможете сделать какие-либо выводы. Желаю Вам счастья и любви!
30.06.15
Здравствуйте, Лена. Подойти к вопросу серьезных отношений не сложно, более важно исключить ошибки, которые могут стать препятствием на пути этого формирования. И такими ошибками чаще бывают следующие: 1. Обиды, если вдруг человек ответил на так, как хотелось бы услышать; 2. Акцент на здоровье, и манипуляции этим. 
Выстраивать сейчас это общение можете путем выхода из схемы врач-пациент. Как написала коллега Ирина, можете связаться с ним в соц. сетях, и в ходе общения задать вопрос, возможно ли Ваше общение с ним не как с врачом, а просто с человеком? Ответ на этот вопрос может сразу подсказать многое. НО, будьте готовы к любому ответу. 
30.06.15
Лена, не нужно путать любовь с переносом. Изучите сие понятие. Нужна будет консультация, обращайтесь.
30.06.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store