Как по закону подлости, по этой ссылке все браузеры ругаются на ошибку: Your browser doesn not support floating frames! Ошибка сценария: Строка:38,... - вопрос №1540240

символ 49 «Не удалось задать свойство „widht“ ссылке, значение которой не определено или является Null URL: http//tvforsite.ru/onlinetv.php?playerid=5204 Как по закону подлости, по этой ссылке все браузеры ругаются на ошибку: Your browser doesn not support floating frames! Ошибка сценария: Строка:38, символ 49 „Не удалось задать свойство “widht» ссылке, значение которой не определено или является Null URL: http//tvforsite.ru/onlinetv.php?play Как исправить?

Дополнение автора от 30.06.15 19:15:37
Из-за пробела в знаниях, нужна помощь или совет.

Суть вопроса в следующем.Попалось интересная ссылка на интернет плеер с TV tvforsite.ru/

Пришла идея сделать интернет TV в отдельном окне.

Написав TV.htm, который хранится на PC и содержит необходимое оформление страницы с плеером по ссылке.

Как по закону подлости, по этой ссылке все браузеры ругаются на ошибку:

Ошибка сценария:

Строка:38,

символ 49

«Не удалось задать свойство „width“ ссылке, значение которой
не определено или является Null

Код:0

URL: http//tvforsite.ru/onlinetv.php?playerid=5204

Но во всех сторонних браузерах, все работает.

Что делать?

Дополнение автора от 30.06.15 19:16:19

Ответы

Здравствуйте.
Объясните, что Вы хотите сделать. Данной ошибки не наблюдаю, наблюдаю ошибку что нет flashObject.
Соотв-но задавать для него свойства не удастся.
Воспроизведения видео тоже нет, соответственно :)
И свойство «width», а не «widht».