Другое

Здравстуйте. Пошел на рыбалку, взял с собой 0,5 водки. Подошел человек, попросил похмелить. Выпили с ним, лежал мой портфель, на нем нож, народу... - вопрос №1540260

кроме него небыло, пока делал заброс удочки (около 10 сек) повернулся, ножа нет и он убегает. Я за ним, нож видел в руках, я в погоню, кинул удочку. после того как я его догнал (пару раз он скрывался из виду за углами) я збил его с ног, ножа при нем не было. Когда он вырывался, то получил много повреждений но не тяжких (лицо побито и 1 царапина с которой лилась кровь.) по пути потерял телефон кода бежал. Позвонить в милицию небыло как. Людей то-же не было. Повел в миллицию, по пути когда вырывался давал по морде. в итоге увидел человека вызвал наряд. Там он все отрицал, говорил, что я его просто так бил, но не помнит почему. написал заявление на него. но мне сказали, что я могу то же получить по шапке. Что мне будет? как поступить?

Ответы

Скользкое дело. Можете.