Дата рождения: 1974-11-06 Вопрос:Мертвая птица на пороге дома. Собрались в дальнюю поездку на автомобиле. Не знаем как трактовать этот знак. - вопрос №1540277

2 ответа

Ответы

Если Вы увидели мертвую птицу на пороге дома — это означает Вам строит козни темноволосая женщина.
Здравствуйте.

Плохая примета. Мертвая птица это предвестник прежде всего трудностей. Большую роль играет еще и то, какая это именно птица. Головой к порогу ли лежала? Голова была ли на месте у нее?
Нужно знать такие нюансы, дабы говорить о чем это предвещает конкретно.

Всех Благ Вам.