хозяин квартиры отец продает ее с прописанным сыном - вопрос №154036

квартира приватизирована в 1993г на бабушку, дедушку и отца, я — сын, на тот момент  был несовершеннолетним ребенком и проживал в этой квартире, но без прописки. в 2008 г отец развелся с матерью и мы узнали об приватизации. Подали в районный суд, который постановил незаконной приватизацию, принял  решение о признании за мной доли квартиры и прописку.Но отец подал в областнойсуд обжалование и мне оставляют только прописку. Сейчас бабушка и дедушка умерли и отец стал собственником, женился на «аферистке» и требует чтоб я съехал из квартиры, собирается ее продать. Что мне делать, может ли он продать квартиру со мной?

Ответы

Денис! Продать квартиру с вами может, но новый собственник вас не сможет выселить.