Дата рождения: 1978-10-12 Вопрос:у меня проблемы с деньгами, я работаю, я не лентяйка, но не получается у меня заработать по больше. У меня все время срываются сделки от которых я бы получила хорошую - вопрос №1540434

прибыль, вот и начала задумываться может на мне какое то денежное проклятье или что то в этом роде
3 ответа

Ответы

Да… надо поговорить в чате
у вас распространенная проблема… вы много  о себе рассказываете и делитесь планами…
У вас слишком много завистников и недоброжелателей, которые и влияют на ситуацию.