Что же я должна еще совершить, чтобы смочь забеременить? Юля 13.09.87 Или я не создана для деторождения? Спасибо. - вопрос №1540447

3 ответа

Ответы

Мне показывает у Вас беременность ближе к 35 годам. Ранее  не сможете. Не заложено по природе и судьбой.
не знаю вашей ситуации… но если прошли все круги… то может стоит отмолить ребенка…