Не везет з деньгами - вопрос №1540585

Добрый день уважаемые эксперты. Может кто-то подсказать мне почему постоянно не везет с финансами. Ситуация такова: раньше я работал в банке, где зарплата была невысокая (хотя работал я и за себя и за того парня), по сравнению с другими банками где работали мои знакомые, но на проживание и уплату кредитов вполне хватало. Дело шло до того, что в марте месяце меня должны были назначить начальником отделения, с нормальной, по сравнению до этого, зарплатой. Но не тут то было, в феврале пришло «письмо счастья» что наше отделение в конце марта закрывают в связи со сложной экономической ситуацией в стране. Мне соответственно предложили ехать в другой регион, где обещали дать ту зарплату, которую я мог получать здесь на месте на должности начальника. Но переезжать я отказался, поскольку затраты на дорогу + проживание, и у меня чистого дохода оставалось бы столько сколько было до этого, или еще меньше. Сейчас общаюсь со своими друзьями которые работают в банке, они говорят что им в полтора раза подняли зарплату.
Мне предложили работу в себя дома в госучреждение, где зарплата минимальная, и за почти 2 месяца меня ещё не приняли на должность, хожу пока, как говорится, работаю на благо общества, а дохода ноль. И не известно ещё когда уже примут на работу и будет хоть какой то доход, чтобы хоть гасить кредит. А относительно нормальной зарплаты, то наверное её здесь не будет.
Так, в принципе, мне с деньгами и нормальной зарплатой не везет, то работал с деньгами, а у самого их не было, а когда выпадал хоть какой-то шанс получить дополнительный доход, он сразу срывался и я оставался с чем есть. То приходится работать за троих, а платят за одного.
Чувствую себя в какой то яме, с которой последние годы не могу выбратся.
Может в моей судьбе стоит блокировка на деньги, я уже сам не знаю.
Спасибо.
Михаил, 29.09.1984 г.р.

Ответы

Михаил, ваш рассвет будет когда исполнится 33года. Работу нужно менять сейчас. Удачи!
Здравствуйте
Да, Вам нужно менять финасносвую программу, Вы верно определили.
По энергетике написанного и по данным в вопросе, Вы скоро сможете её изменить, идёте в верном направлении.
Всех благ.