Здраствуйте!У меня в жизни такая ситуация:я потеряла близкого человека.Я знаю,что она тоже страдает и пьет уже 4-5 день!Я пробывала писать,она... - вопрос №1540614

игнорирует меня, я извинялась.У меня были попытки суицида… Этот человек был всем в моей жизни! Я без неё, как будто не существую.Все эти дни сижу на таблетках,24 часа в сутки рыдаю и не могу успокоиться.Как быть? Отпустить или вернуть? Я уже не знаю надо ли ей это.

Ответы

думаю необходимо встретиться как минимум еще раз взглянуть друг другу в глаза и тогда станет понятно может ли у вас быть что то общее или нет а так неопределенность будет давить на вас как и некоторая недосказанность. если человек любит а проступок совершен по ошибке незнанию то он обязательно просит вас.
Доброе утро. Лена, позвольте несколько комментариев по вашему сообщению, которые, надеюсь, помогут принять верное решение.
Ваше «я потеряла близкого человека.Я знаю, что она тоже страдает и пьет уже 4-5 день! Я пробывала писать, она игнорирует меня, я извинялась… Этот человек был всем в моей жизни! Я без неё, как будто не существую»
Комментарий. Вы демонстрируете созависимое поведение, от которого вам стоит вылечиться, обратившись к психотерапевту.
Ваше «У меня были попытки суицида»
Комментарий. Суицид-это крайняя форма аутоагрессии,  лечением которой занимается психотерапевт/психиатр, поэтому вам стоит обратиться именно к этому врачу.
Ваше «Все эти дни сижу на таблетках,24 часа в сутки рыдаю и не могу успокоиться.Как быть?»
Ответ. Вам стоит обратится за профессиональной помощью к психотерапевту, который профессионально  и быстро выведет вас их этого депрессивного состояния.
Ваше «Как быть? Отпустить или вернуть?»
Комментарий. Однозначно, отпустить, «насильно мил не будешь»
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.