Здравствуйте,у меня очень сложная ситуация в личной жизни. Все началось с 14 лет,я влюбилась в мальчика, а он просто хотел от меня интимной... - вопрос №1540719

близости, и когда она случилась мы не общались 2 месяца я очень страдала. Ив один прекрасный момент он мне позвонил и захотел увидеться и у меня опять разыгрались чувтва, мы гуляли а потом пошли к нему домой и опять произошел половой акт потом пришел его друг и мальчик которого я любила попросил меня переспать с его другом, а он взамен будет со мной встречаться и я повелась как маленькая дурочка не думая о нравственности и гордости.Когда все случилось и с ним и потом с другом после этого мы не виделись.Я чуть не покончила жизнь самоубийством. Но потом я с этим смирилась и продолжала жить дальше, где то через пол года встретила молодого человека мы встречались на протяжении полугода… но его посадили и опять я обожглась и начала опять страдать… Дальше я встретила мужчину он был старше меня на 7 лет и тоже по началу все было хорошо, но он начал мне изменять и тоже расстались… потом я стала учиться в колледже и встретила там молодого человека, который очень за мной ухаживал и любил меня, но я к нему испытывала только дружеские чувства.В итоге он ушел в армию и у меня начались левые половые акты во мне как будто что то переклинило мне хотелось мстить, спать с ними и не встречаться делать больно. После этого я на работе встретилась с молодым человеком который влюбился в меня и я влюбилась в него, но и с ним я продолжала общаться с бывшим который в армии и ходить по клубам, но я никогда не изменяла ему.Мы с ним уже больше 2.5 года и когда он узнал о том что я фотографировалась на сцене со стрептизерами у нас начались разговоры по поводу моей личной прошлой жизни и я ему все рассказала.И теперь мы оба не знаем чего делать как с этим жить и как смириться.У него уже недоверие ко мне.Какбыть в такой ситуации и мне и ему ...? Очень сильная боязнь что об этом узнают его друзья и знакомые, а у него принципы на счет нравственности.
1 ответ

Ответы

в молодости мы все совершали ошибки о которых потом жалеем и которых стыдимся и вы правильно сделали что все рассказали. теперь когда у вас не осталось от него секретов вы полностью раскрыты друг перед другом и максимально свободны. он если любит вас то поверит и останется с вами но только в том случае если вы и правда изменились и больше не будете ему изменять в противном случае у него доверия к вам не будет и отношения окажутся под угрозой. ваше поведение ваше желание мстить парням понятно и естественно так как унижая вас они оскорбляли вас и рождали ответное желание сделать то же самое. главное понять что не все мужчины заслуживают такого отношения и тогда вы сможете жить счастливо обрести любовь и любить самостоятельно.