Здравствуйте,у меня очень сложная ситуация в личной жизни. Все началось с 14 лет,я влюбилась в мальчика, а он просто хотел от меня интимной... - вопрос №1540719

близости, и когда она случилась мы не общались 2 месяца я очень страдала. Ив один прекрасный момент он мне позвонил и захотел увидеться и у меня опять разыгрались чувтва, мы гуляли а потом пошли к нему домой и опять произошел половой акт потом пришел его друг и мальчик которого я любила попросил меня переспать с его другом, а он взамен будет со мной встречаться и я повелась как маленькая дурочка не думая о нравственности и гордости.Когда все случилось и с ним и потом с другом после этого мы не виделись.Я чуть не покончила жизнь самоубийством. Но потом я с этим смирилась и продолжала жить дальше, где то через пол года встретила молодого человека мы встречались на протяжении полугода… но его посадили и опять я обожглась и начала опять страдать… Дальше я встретила мужчину он был старше меня на 7 лет и тоже по началу все было хорошо, но он начал мне изменять и тоже расстались… потом я стала учиться в колледже и встретила там молодого человека, который очень за мной ухаживал и любил меня, но я к нему испытывала только дружеские чувства.В итоге он ушел в армию и у меня начались левые половые акты во мне как будто что то переклинило мне хотелось мстить, спать с ними и не встречаться делать больно. После этого я на работе встретилась с молодым человеком который влюбился в меня и я влюбилась в него, но и с ним я продолжала общаться с бывшим который в армии и ходить по клубам, но я никогда не изменяла ему.Мы с ним уже больше 2.5 года и когда он узнал о том что я фотографировалась на сцене со стрептизерами у нас начались разговоры по поводу моей личной прошлой жизни и я ему все рассказала.И теперь мы оба не знаем чего делать как с этим жить и как смириться.У него уже недоверие ко мне.Какбыть в такой ситуации и мне и ему ...? Очень сильная боязнь что об этом узнают его друзья и знакомые, а у него принципы на счет нравственности.
30.06.15
1 ответ

Ответы

в молодости мы все совершали ошибки о которых потом жалеем и которых стыдимся и вы правильно сделали что все рассказали. теперь когда у вас не осталось от него секретов вы полностью раскрыты друг перед другом и максимально свободны. он если любит вас то поверит и останется с вами но только в том случае если вы и правда изменились и больше не будете ему изменять в противном случае у него доверия к вам не будет и отношения окажутся под угрозой. ваше поведение ваше желание мстить парням понятно и естественно так как унижая вас они оскорбляли вас и рождали ответное желание сделать то же самое. главное понять что не все мужчины заслуживают такого отношения и тогда вы сможете жить счастливо обрести любовь и любить самостоятельно.
01.07.15

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store