если 7 дом в Рыбах.это плохо?как это отображаеться на отношениях с противоположным полом? Юлия 26 мая 88 ,Украина,в 13.00 - вопрос №1540847

гороскоп, отношения
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть 12 вариантов, какой знак может быть в 7 м доме доме мужа, и это дает характеристику партнера плюс то где управитель дома, какие планеты в доме и с управителем дома, какие аспекты получает дом...

Если учесть что Рыбы- знак Юпитера — то это неплохо. 7 й дом характеризует партнера, но это не все, мы смотрим отношения 1 го управителя ( т.е Вас по отношению к  7 му управителю — мужу)

Но на отношения влияют все дома гороскопа — ведь гороскоп -это и есть Вы.,

 отношения строите Вы- как личность и за это отвечает 1-й дом, как отражается на отношения что Вы к примеру дева ( если дева) — (гороскопы, прошу прощения составляю в индивидуалььной консультации)..

Дева- все через логику и ум пытаются понимать и партнера так же выбирают, и это не совсем гармонично, потому что нужно сердцем выбирать,

 а второй дом за речь  отвечает, лицо, еду, семью и семейные ценности, которые Вам прививают с детства, Влияние родителей их отношений на Вас

это не влияет на отношения?

 а 3-й дом  и братья сестры, сила смелость, отношение к сексу — не будут влиять на отношения?

 а 4 й счастье и комфорт. мама и т.д. и собственно отношения, этикет?

 5-й мораль?

  6-й болезни?

8-й продолжительность отношений?

9 й — счастье????? процветание мужа??? и т.д.

 и каждый дом  имеет свое значение, так как влияет на Вас- Вашу личность.

поэтому конечно важно какой партнер по судьбе, но более важно — какая Вы и насколько можете строить гармоничные отношения, и любить