Приснилось во сне что у меня сестра в гостях, и открыла шкаф с одеждой, а потом начала мерить всю мою одежду. Мне это не очень нравилось. К чему такой сон? Спасибо. И другой сон приснилось, что с мужч - вопрос №1540861

И второй сон приснилось, что лежу с мужчиной в кровати, потом выхожу из комнаты. И папа видит мужчину и выгоняет его. А в квартире лежат его вещи- сумки, рюкзаки. Потом они чуть не подрались. А позже я выхожу на лестничную площадку и вижу как мужчина сидит в инвалидном кресле( сам он здоровый). Подскажите к чему такое снится? Светлана 1988.16.06.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот сон первый, о том что кто то сильно Вам завидует, и хочет на себе как бы примерить вашу жизнь. А второй сон к тому что кто то Вас смутит какимито неправильными действиями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Первый сон означает  обновления и положительные события в Вашей семье. Второй сон указывает на новое знакомство с нужным человеком. Всех Вам Благ и хороших Снов!