Алексей 11.01.1989 бросил меня Екатерину 8.04.1986 беременную.нашей дочке сейчас 9 месяцев.вернется ли он ко мне? - вопрос №1540877

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Психологи не гадают. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то вопрос надо задать в категорию ЭЗОТЕРИКА. С точки зрения психологии, надо сделать анализ Ваших отношений, а затем уже давать рекомендации, который принесут успех. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!