Дата рождения: 1955-09-11 Вопрос:сестра оставила завещание сейчас племянницы подали в суд за не не ухаживали не помогали недают спокойно жить - вопрос №1540917

Ответы

Они ещё долго вам будут нервы мотать, и наследство скорее всего вы будете делить с ними, даже несмотря на то, что они не ухаживали.
докажите например с помощью соседей  это в суде… поднимите шум в СМИ… на ТВ… и они отстанут… позора они не ожидают…