Здравствуйте) Подскажите пожалуйста как относится к тому, что мой мч ходит в клубы без меня. Меня это очень раздражало, но потом привыкла.Он... - вопрос №1540928

объясняет, тем что, он просто раслабляется и отдыхает.Но совсем недавно я увидела, что он общается с дев. из клуба и договаривался опять с ней встретиться. После этого доверие исчезло.Живем вместе уже год, но такое позволяет.И вообще он последнее время очень ко мне цыплЯется, сравнивает с бывшей.Посоветуйте что-то.
4 ответа

Ответы

 Здравствуйте, Ирина! Если вы вместе проживаете и ваши молодой человек предпочитает отдыхать в клубах без вас, то это конечно же вас должно насторожить. Конечно же у каждого из вас должно быть свое личное пространство и допускается, что мужчина может встречаться с друзьями  и у него могут быть свои увлечения, отличные от ваших, вы это понимаете и мудро поступаете. И все же совместно проживание предполагает ответственность и обязательства по отношению друг к другу и могу предположить, что ваш молодой человек вовсе не готов к этому. А почему ему нужно всегда отдыхать и расслабляться без вас? А вы можете себе позволить ходить по клубам без него? Посещение таких мест полно соблазнов.  Так что ваши сомнения не беспочвенны. Вас это раздражало, а потом вы привыкли.Зачем привыкать к тому, что будет постоянным источником раздражения. К нам относятся и обращаются так как мы позволяем, вы ему позволили так расслабляться, разве он оценил это. Теперь он вас откровенно унижает, сравнивая с бывшей. Но ведь почему-то, другая девушка, уже «бывшая». Так чем же она лучше? Спросите его об этом. Может как раз потому, что не смирилась с его отношением и они расстались по этой причине. Год проживания дает вам право не стесняясь и не боясь его потерять говорить о том, что вас не устраивает в отношениях. Как правило года уже достаточно, чтобы мужчина понял, что это его женщина и он хочет провести с ней всю жизнь. Поинтересуйтесь его планами на будущее. Есть ли ваши отношения в его планах. Цените себя, он почему-то уже уверен, что вы никуда от него не денетесь и если вы и дальше будете молчать, он только еще хуже будет к вам относиться. Что вкладывает он в слово «любовь». Это забота, уважение, радость в отношениях. Насколько у вас это присутствует в жизни. Вы замечательная и понимающая девушка, но никогда не жертвуйте собой и отношением к себе ради другого человека, в отношениях вы должны не только отдавать, но и получать, вы этого заслуживаете. Буду признательна вам за оценку ответа.Всего вам самого хорошего, Ирина.
Уважаемая Инна!
Похоже молодой человек не готов к долгим отношениям с Вами. Наверное просто еще не нагулялся.
Кроме того совместное проживание еще не брак и ни к чему особо не обязывает. Право личной свободы есть у каждого. Если Вам обоим нравится жить вместе — живите, если не нравится — разбегайтесь.
Никто никому ничего не должен.
Мудрости Вам!

Такое поведение парня говорит о его легкомысленности по отношению к вам. Он видит вас лишь временной спутницей. Если вам не комфортно в данных отношениях, то лучше не ломать себя, а выходить из них. Комфортно — наслаждайтесь.

Удачи вам!

Инна, здравствуйте. Он Вам навязал свои правила игры, да еще хочет, что бы Вы во всем были виноватой. Как сейчас быть? Ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что Вы боитесь его потерять. На все его разговоры о бывших, НЕ РЕАГИРУЙТЕ, включите юмор. Сами же измените свое поведение, имидж, начните посещать спорт секции и возможно то же организовывайте встречи  с подругами. Если начнет возмущаться, то спокойно ответьте, что Вам то же необходимо свое личное пространство и отдых. Выстраивайте равноправные отношения. Если он со временем, не изменить свое отношение к Вам, то тогда зачем он такой? Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!