как докричаться до мужа,что не хочу жить с ним??? - вопрос №154093

я прожила с мужем 8 лет.Есть доченька.Вначале нашей совместной жизни он твердил, что любит, а сам обманным путем сматывался из дома к друзьям.Он не был семьянином, но всегда говорил, что исправиться, что я с дочкой самые любимые.Он собственник.Меня ревновал к каждому столбу.Бывал он всегда в женских компаниях(это я и сама не раз видела)приходил к утру.И конечно же я для него была последней дрянью, а то идо рукоприкладства доходило.А на утро как-будто ничего и не было.<br />Недавно я его выгнала из дома и подала на развод.Сейчас просит прощения, что он понял как семья ему дорога(это он говорит каждый раз после длительных ссор).Я ему не хочу больше верить.Он стал на столько безразличен, что мне его даже не жалко.Я ему это говорю в лицо, но он говорит, что все вернет и я его опять полюблю.Он не понимает или не хочет понимать, что он мне не нужен.Я ему уже говорила о том, чтобы он не боялся новой жизни, перемен.Что все к лучшему.Что у него будет семья, которую он действительно будет любить.Ну не хочет он расставаться.А я с ним больше не могу жить.Как ему объяснить, чтоб он понял???? Может где-нибудь встретиться и поговорить??? Только как?
1 ответ

Ответы

Ответьте себе честно: чего вы хотите достичь разговорами? Зачем ему объяснять, тем более, что вы уверены, что он не поймет? Раз вы решили уйти, то уходите не оглядываясь. Потому что ваши попытки что-то объяснить можно расценить либо как желание помучать мужа, либо как не желание расставаться.