я ведь знаю,что нравлюсь Борису 17.02.1982,много раз это проверяла-я от природы человек сомневающийся.знаю,что ему приятно было получить от меня... - вопрос №1540950

видеописьмо.и я после видеописьма, как и до него, практически не пишу ему.что же не так, почему он не реагирует? и почему тогда не дает мне разорвать с ним общение, почему всегда рядом, когда нужен мне? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Карма не дает отпустить эти отношения без проработки.Карма закончится когда вопросов по мужчине не будет.С фото обращайтесь лично для работы.