Здравствуйте.Сегодня приснился довольно странный сон. Перед этим, вечером я пыталась запрограммировать себя на определенный сон. У меня сейчас переломный момент вжизни: нужно поступить в - вопрос №1540967

университет, а с этим возникли трудности. И мне бы хотелось найти решение проблемы и не волноваться из-за этого. Так вот. Всего сна не помню, но определенный момент очень сильно запомнился. Я вместе еще с какими-то другими людьми бежала на открытой местности, вроде по поляне. Мы добежали до определенного места, и вокруг нас начал собираться клубиться сильный туман. Не знаю, в какой момент, но вокруг нас появились просто нереально огромные ангелы, точно не скажу, но одно только перо было размером почти с человека. Они взяли нас в круг и не давали выйти. Полностью их разглядеть нельзя было из-за тумана. Все казались серыми, особенно крылья, возможно даже крылья и правда были серыми. Мы запаниковали и думали, что они раздавят нас своими крыльями. Мы пытались найти места, где бы их крылья нас не достали, но изредка по нам всё же проходились и приходилось частенько ложиться на землю. Поскольку когда их крылья касались нас, чувствовалось невероятное давление и покалывание как разряды по всему телу.<cut><cut> Всего ангелов было 10. Я не считала, просто почему-то знала, что их было именно столько. Даже когда я уже проснулась мне казалось, что напротив моей кровати ангел, а точнее его крыло. У меня и тело отчего-то немного покалывало. Лишь несколько минут спустя я поняла, что это всего лишь туалетный столик. А мне тогда почему-то в голову пришло, что возможно это были не просто ангелы, а серафимы. Сама точно не знаю кто это, поскольку всей этой ангельской фигней не увлекаюсь. Зато интересуюсь астрологией. Могло ли на мой сон также повлиять близкое полнолуние или то, что сегодня 14 лунный день? Именно в такой я, кстати, родилась. Надеюсь, вы поможете растолковать этот сон. Тамара 16.09.1997
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон никак не расшифровывается. Вы видели то, что видели. И от того, что вы не верите в существование Ангелов, они от этого не перестают быть. Конечно, на сюжет сна подействовали и то, что вы вопрос загадали, и лунный день. А говорит этот сон о том, что вы находитесь под сильнейшей защитой верхнего мира. Что все ваши мечты и желания вам с готовностью помогут осуществить.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅