Здравствуйте, уважаемые экспертыэксперты. что ожидает Елену 22.07.1984 в ближайшем будущем. Подскажите Пожалуйста, будет ли у меня второй ребенок и когда? - вопрос №1540979

Лучший ответ по мнению автора

в течении 1-1,5 лет мальчик
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через 2 лет будет

мне идет дочка в судьбе написано
Здравствуйте. Второй ребенок родите в 2017 году. Дочка будет. Роды пройдут хорошо.
Здравствуйте.

Я у вас увидел отличную денежную перспективу, большую удачу на работе и удовольствие от своего дела.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA