Хабаровский край

Подделка документов при выборе УК на открытом конкурсе - вопрос №1540985

сегодня мы ждали итоги проведения конкурса. Но вместо того, чтобы увидеть на сайте новую ук, мы увидели, что конкурс отменен в связи с тем, что поданы документы на создание тсж. Но дело в том, что документы о создании ТСЖ поддельные. В «Расписке в получении документов, предоставленных при государственной регистрации юридического лица» в ИФНС о регистрации ТСЖ стоит поддельная печать (возили в ИФНС этот документ, распечатанный с сайта торгов и они сказали, что это не их печать). И второе, мы еще не являемся собственниками и не можем создать тсж. Подскажите, что нам делать? Куда обращать? И как доказать, что документ подделан?

Ответы

Здравствуйте. Доказать. что документы подделаны можно только экспертизой. Вам необходимо обратиться с жалобой к прокурору. Прокурор назначит проверку, во время которой и будет назначена экспертиза и виновные понесут наказание.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!