Добрый день,меня зовут Татьяна(11.04.1979),при каких обстоятельствах и когда я познакомлюсь со своим будущим мужем.Спасибо. - вопрос №1541048

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас произойдет случайное знакомство в течении года с будущим мужем, он будет немного старше вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложный вопрос Татьяна, учитывая что не совсем всё хорошо у Вас на энергетическом уровне.есть блок который припятствует движению вперёд в этом направлении… Поэтому нужно разбираться с этой проблемой сначала…
Здравствуйте.

Вижу что вы расстались уже в своей жизни с важным для себя человеком.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA