Автономная республика Крым

Здравствуйте ! У меня такой вопрос:будет ли в настоящее время в связи с санкциями в отношении Крыма иметь силу решение суда Республики Крым о лишении родительских прав отца моего ребенка за пределами - вопрос №1541073

Республики Крым, Украины и за рубежом. Отец моего ребенка проживает на территории Украины, а я с ребенком в Крыму. Ввиду многих обстоятельств я хочу обращаться в суд о лишении его родительских прав и выехать с ребенком за границу к старшей дочери. Заранее спасибо за ответ. Лариса.

Ответы

  А что Вас смущает? Лишайте и выезжайте, хотя во многие страны, Вы и так можете выезжать с ребёнком, особенно в страны не Шенгенской зоны.