Республика Карачаево-Черкесия

Наша организация работает коммерческими банками (быстрый кредит). с 01.07.2015г. внесены изменения в законодательство РФ о потребительских кредитах и... - вопрос №1541161

Наша организация работает коммерческими банками (быстрый кредит). с 01.07.2015г. внесены изменения в законодательство РФ о потребительских кредитах и банк принес доп соглашение, включает какую-то микрофинансовую организацию чем может грозить отказ от подписания доп соглашения? есть подозрение что коммерческий банк пытается поднять процентные ставки по кредитам.… завуалировав их под микрозаймы…

Ответы

Здравствуйте.
Для полноценного ответа нужно смотреть договор и дополнительное соглашение.