Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день. На основании решения очередного общего собрания членов ТСЖ, о возложении на должников по оплате жилищно-коммунальных услуг расходов за... - вопрос №1541164

оплату договоров с компаниями, приостанавливающими услуги водоотведения должникам, начислена услуга по статье «целевой сбор» в сумме 12000р. Законно ли это?

Ответы

добрый, это не законно.
будут вопросы пишите в чат. удачи